Home Avvisi scadenzario Contatti Studio Dove siamo
Home
Avvisi
scadenzario
Contatti Studio
Dove siamo
 contatti5











 

Telelefono e Fax  081.8011388 - 081.8013840 - 081.8012709

Professionisti
Vito Longobardi Dott. in Economia e Commercio e Consulente del Lavoro                                            - 328.1961623 - vito@studiolongobardi.it 
Rag. C.d.l Andrea Di Maio          - 339.6771729 -
andrea@studiolongobardi.it 
Rag. C.d.l Elisa Sicignano                                     -
elisa@studiolongobardi.it
                       
Addetti alla contabilità dalla lettera A alla lettera G
Responsabile Sig.ra Mancieri Stefania 
stefania@studiolongobardi.it - katia@studiolongobardi.it

Addetti alla contabilità dalla lettera H alla lettera Z
Responsabile Sig.ra Anna Longobardi
anna@studiolongobardi.it - daniela@studiolongobardi.it

Addetti alle paghe e consulenza del lavoro
Responsabile  Rag. Andrea Di Maio         - 
andrea@studiolongobardi.it
Collaboratori:   Rag. Emanuela Attanasio -  emanuela@studiolongobardi.it
                           Rag. Virginia Manniello     -  virginia@studiolongobardi.it
                          
Collaboratori Esterni
Dott. Proc. Avv. Giacomo Donnarumma 3934762798  
giacomo.donnarumma@hotmail.it    
Ragioniere Giuseppe Buonocore   3334906619 -
g.buonocore@libero.it

Reception: palma@studiolongobardi.it  - claudia@studiolongobardi.it

_________________________________________________________________________
ISCRIVITI AL NOSTRO SITO, TI INVIEREMO TUTTE LE NOVITA' IN TEMA DI FINANZIAMENTI ED ULTIME NOVITA' UTILI PER LA TUA AZIENDA!!!!!!

Site Map